Восстановятся ли у меня отношения с родственниками, с которыми прервалось общение много лет назад.На первом фото - я (Ольга), третье фото - моя сводная сестра (Анастасия) - вопрос №2542208

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Да, общение может восстановиться, но придётся приложить усилия для этого, и немало.