у меня рассыпались монеты, а возлюбленный стал собирать, негодуя, что я так пренебрежительно отношусь к деньгам, собрал и положил в карман, думал в - вопрос №2542216

мой, но как оказалось не в мой, а в карман какого-то халата. на что я сказала, что пусть этому человеку будет подарок, купит себе хоть маленькую, но приятность. и мы, взявшись за руки пошли гулять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возлюбленный о вас беспокоится и у вас с ним вполне гармоничные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает мелкие неурядицы в отношениях, которые быстро пройдут.

@ SOFIA CHERNAYA