Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть отношения между Викторией 23.11.1980 и Алексеем 01.11.1975. Что несут эти отношения? Что у Алексея на сердце? Будущее совместное или у каждого своя - вопрос №2542285

600 p
дорога?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Алексей-человек не судьбоносный для Вас.Вам придется с ним расстаться.У него пока нет замены, но и страсти к Вам уже не испытывает.У Вас же скоро появится другой поклонник, некий брюнет, который своими амбициями и харизмой Вас покорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам чувства, можно даже сказать, что любит, но какие-то трудности у вас все время, как будто то сходитесь, то расходитесь. В этот раз показывает, что опять не все ладно, как будто снова разошлись. Он хочет какого-то серьезного продолжения, хочет, чтобы отношения развивались. Но на будущее все равно трудности у вас идут, как будто ужиться вы вместе не можете.
У пары просматриваются  взаимные чувства и их союз на долго.
Добрый вечер чувствуется есть прошлое может был даже брак.А эти отношение вижу долгие но ссоритесь хоть подходите друг другу.Есть влияние негатива со стороны на ваши отношения.Есть зависники вы красивая пара.Благоприятный период премирения осень.Удачи вам и любви и надо фото чтоб больше сказать пишите в чат с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Виктория! Человек не Ваш по судьбе.Но не стоит огорчаться… Так как такой союз вытянет из Вас все силы.Отношения с Алесксеем несут в себя много неудовлетворенности для Вас, на сердце у него утрата, несбывшиеся надежды.У Вас на пути встретится мужчина для брака.Втечении 2 лет, выйдете замуж.
Здравствуйте Виктория!
Вместе можете быть при взаимопонимании и уступках — много похожих качеств у вас, оба с характером. Научитесь уступать  - все будет хорошо. Могут быть общие интересы, развитие способностей.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.вижу что вы долго вместе! вероятно вы муж и жена, у вас какой то кризис в отношениях, вам сложно принять то что сложилось между вами.вы как то боитесь будущего, и не желаете продолжать настоящие.это тяжело.вам сложно.но все таки попытаться вам стоит, поскольку вы друг для друга, это пожалуй лучшее.да вы во многом не сходитесь, но отношения это работа, и не увольняйтесь так сказать с этой работы, а постарайтесь приложить побольше усилий, разговаривайте, решайте проблемы, обсуждайте любые темы в которых есть недостатки, будь то быт, либо интим.все должно решаться и сближаться друг для друга, подстраиваться.в этом и есть суть отношений и семье.далеко не всё просто как все думают.это сложная и кропотливая работа.поэтому делайте по максимуму.но вернуть былую страсть, желание и любовь в эти отношения можно.и нужно.и будущее вижу.Удачи вам!
Вы уже пытались выстроить семейные отношения… Карты показали совместное проживание.
Как то не сложилось.Особо не стремились идти навстречу друг другу.Было непонимание и конфликты.
Алексей не забывал о вас.Энергетически связаны невидимой ниточкой.Хочет сейчас заботиться о вас, ребенке.Хочет строить отношения на другой основе, где есть место пониманию.Думает об официальном браке. Просмотр будущего показал, что оношения снова со временем зайдут в тупик.
Здравствуйте Виктория. Я вам уже писал, что Алексей не ваш мужчина, не ваш суженый. Ваш суженый-Александр. У каждого из вас своя дорога. Совместного будущего не вышло. У каждого своя дорога и свой человек по судьбе. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
между вами спокойные и устойчивые отношения,
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, это также и возможность вступления в брак,
ваш партнер благодарен судьбе за то, что вы встретились, и хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило все стороны.
помощь идет с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная.  тут нужна сила позитивной мысли.
это еще и союз на уровне барин и крестьянка, т.е. мужчина либо более обеспеченный, чем вы, либо более зарабатывает.
официального брака пока не видно, но хорошие, устойчивые отношения уже есть. ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте.Эти отношения несут в себе какие-то сложности и непонимания; у Алексея на сердце какое-то разочарование, обида и депрессия.У Виктории будет другой мужчина в течение 2 лет; у Алексея примерно в течение 3 лет.Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория!

Алексей думает о вас, как о девушке очень приземленной, ответственной, в целом сдержанной, но иногда эмоции выплескиваются наружу, ценящей стабильность, принимающей все близко к сердцу, и порой не умеющей отпустить какую-либо ситуацию. Он легко ранимый человек, и на сердце у него есть какая-то обида, некая рана, из-за которой он страдает и переживает. Есть ощущения разрыва, возможно между вами произошла какая-то ссора, которая оставила такой след. Он вам показывает, что ему приятно проводить с вами время и находиться рядом, показывает очень дружелюбное и открытое отношение.

С вашей стороны я вижу, что вы сейчас как будто немного закрылись от него и возможно у вас есть какие-то сомнения, которые вы от него скрываете и не хотите, чтобы он о них знал. Он от вас тоже скрывает какие-то увлечения на стороне.

Но не смотря на все это перспективы развития отношений у вас очень хорошие, есть и романтичный период, и укрепление отношений, официальный брак и создание семьи.

Здравствуйте! В паре есть чувства, но каждый в паре показывает свой характер. Алексей иногда резок, но не со зла, а от непонимания.Со стороны Виктории не озвученная обида. на настоящий момент в паре сильно непонимание общих целей, не преодолев этот момент пути могут разойтись.
Всего доброго!
Здравствуйте. у Алексея в душе одни руины сейчас. Чувства были сейчас одни осколки.Будущего совместного уже не будет. Всё в прошлом.Ситуация на грани полного краха отношений .
У каждого своя дорога
Здравствуйте, Алексей очень влияет на Вас эмоционально. Не прекращает манить, дразнить, обнадеживать, но фактически ничего не предлагает. По этой причине Вы чувствуете неопределенность и разочарование. Но и отпустить не можете.

Что делать? Думать и заботиться о себе. И не вестись на провокации мужчины. Он это умеет делать. Достаточно коварный товарищ, способный выпить из Вас очень много эмоций.

Нужно строить совместный гороскоп, дабы спрогнозировать окончательный итог отношений. На это нужно время. Если нужно, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть интерес к вам, но так же кары показали, что мужчина видит ваши отношения однообразными, пресными.Ему хочет адреналина, азарта, охоты, а простота в отношениях его утомляет и заставляет скучать.Поэтому вам стоит подумать как разнообразить ваши отношения, будьте непредсказуемы, непоследовательны, тогда ваши отношения заиграют новыми красками и эмоциями. В перспективе показано, что  при правильно выбранной тактике поведения вы вполне можете быть вместе .

Всех вам благ!

есть чувства друг к дургу
Он жесток и деспотичен. будете ходить перед ним на задних лапках. Подумайте несколько раз, прежде чем позволить этим отношениям развиваться. Он эгоистичен и бывает коварен, не прощает никому и ничего, злопамятен. При любой ссоре от него надо бежать куда подальше и уносить скорее ноги.
На сердце у него Виктория. Но отношения не простые, прослеживается с его стороны женщина из прошлого. Отношения длительные, чувства есть, разрыва не будет. Но может эта женщина помешать или создавать проблемы в паре.
Алексей будет с вами пока он вам нужен.и любовь будет и ссоры.и уходы и приходы.долгие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA