Какие перемены ждут меня в ближайшем будущем в работе и личной жизни? Любовь 06.05.1992 - вопрос №2542324

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас ждет переезд и успешное замужество, скорее всего, с мужчиной не из Вашего города.

Также уже сейчас у Вас в числе знакомых есть ухажер с серьезными видами на Вас.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будут хорошие отношения с коллегами, уважение с их стороны! Вы покажете себя с лучшей стороны.Будете замечены начальством.Возможна очень хорошая прибыль.Успех на работе! Очень благоприятный период в этой сфере будет для Вас.
В личном идет не так все гладко как на работе.Но есть один человек.Вы ему небезразличны.Уделяет Вам знаки внимания.С ним хорошая перспектива романтических отношений!
В  работе  у   вас  пока  останется все  по  прежнему  В  личном — новая  встреча И  совместная  поездка. Разговор  и принятия  решения.  Удачи  вам

Добрый день.мужчина рядом с вами просматривается.к нему присмотритесь.он не плохой и чувства и желания к вам более чем искренние в вашу сторону.он постарше вас немного.но не значительно.года 2-4.он хороший.

По работе до конца года никаких изменений.у вас будут какие то передвижения.движение вверх, улыбку вижу, и радость от полученных известий.но лишь на следующий год. в этом году особо ждать вам нечего.работайте.стабильность это тоже не плохо.Удачи вам!!

Скорое замужество, Люба.А о работе мысли оставьте.Будут теперь другие хлопоты, и поважней.)
В этом году встретите человека для брака. По работе пока без перемен
будет выбор из 2 парней.Один идет вроде знаком… темно русый  идет парень … ну выбор будет 2018 году ..2018 году я вижу вас вместе с парнем… будет стабильный отношения… взаимный любовь будет и 2018 г поездка совместный и у вас отдельно будет поездка .
в работе ждет немного проблем но останется позади… что то устали что там… мысли будет смене работа и будет смена 2018…
Здравствуйте Люба. Фото не очень хорошего качества.
По вашим данным выходит так: два брака по судьбе. И по судьбе постоянно выбор из двух мужчин. Но пока рядом с вами выходят пустые мужчины, то есть те, которые н могут вам дать любви и не строят с вами планов на семейную жизнь. Также выходит, что есть парень постарше вас на год-два, как поклонник выходит для вас, нравитесь вы ему. Но с ним семейных отношений не построите. В 2018 году у вас выходят два знакомства с периодом 3-4 месяца. Один парень темненький, а другой шатен, посветлее. С ними отношения выходят. С обоими, выбор будете делать.
В плане работы до конца года смена работы или новая работа, в основном осенний период, сентябрь-октябрь. Работа будет связана с бумагами, с общением, с людьми, с каким то творчеством.
Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ вам.
Здравствуйте, в работе вас ожидают перемены.Поиск нового места и новая работа .
В личном  молодой человек и проблемы в отношениях с ним. Если есть желание.могу рассказать подробнее
Добрый вечер чуствуються у вас с мужчинами всегда выбор но не вижу пока вашего по судьбе.У вас будет новый роман конец 2017 начало 2018.Возле вас есть зависница будьте аккуратны будут фото скажу кто.По роботе есть негативные люди будьте аккуратны чувствуется женщины от23лет будут фото скажу.Благоприятный по роботе период зима.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель

Работа- идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, рост по всем сферам, но это еще и много ответственности.

Вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение.

Идет исполнение вашего желания.

Маг – ученик – нужно чему-то поучиться.

Гармоничные отношения в коллективе, и вас ждет процветание.

В личном – есть мужчина – покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

Это настоящая любовь. Мужчина – харизматичная личность, с ним идет притирка характеров.

Вы – союз родственных душ, единомышленников. И пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. Нужно еще чем-то пожертвовать для ваших отношений. Это и молчание – золото, т.е. не стоит слишком афишировать то, о чем вы с ним говорите своим подружкам или делиться планами на ваши отношения.

Может, нужно пожертвовать временем, финансами, связями и т.п. в любом случае, эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.

Здравствуйте Любовь, нужно быть на работе настойчивее в действиях.Ваша работа испытывает проблемы с прибылью, руководителя срочно менять на твердого мужчину.Перемены ждут, что-то должно в ближайшем возродиться или воплотиться.Идет предупреждение в личном, вы должны в сентябре опасаться изнасилования, извините не приятное предупреждение, но по-другому нельзя, не сказать.С Уважением, Лесана!
могу ошибиться… но такое чувство вас фоткал мужчина… у вас в работе ждет значительный подъем… и стабильность… в личном будете делать выбор…

Здравствуйте! Расклад показал, что эти две сферы, личная жизнь и работа будут для вас очень актуальны в загаданный период времени. В личной жизни показаны серьезные отношения, очень вероятно совместное проживание с мужчиной гражданским браком, а  также  вероятно  официальное оформление отношений, замужество .

В работе карты показали, что вас ждет стремительное продвижение вверх по карьерной лестнице, вы будите на волне успеха и будите развивать свой профессионализм.В финансах показана хорошая, высокая прибыль  .

Всех вам благ !

В работе будут благоприятные перемены. В личном-застой, то же самое.
повышение по службе и любовный роман
В работе будет переход на более успешную работу в начале следующего года. В личной жизни встреча с мужчиной в холодное время года и с ним роман и серьезные отношения. Старый поклонник тут же нарисуется и будет проявлять к вам внимание.
Доброго времени суток! На работе ситуация не из легких! Вы прямо хотите сбежать оттуда! Очень плохая обстановка.Но скоро все наладится.Терпения вам! В личной жизни не все так гладко, как вам хотелось бы.Отношения с молодым человеком напряженные и сложные.Может уйти в любой момент от вас.Позже встретите молодого человека и будете выбирать из них.Выбор будет за вами.Удачи вам!
Любовь, в ближайшей перспективе у вас будет период, связанный с материнством — все, что может этому способствовать, от отношений до здоровья. Если эта сторона жизни будет игнорирована, позже могут возникнуть кармические узлы.

@ SOFIA CHERNAYA