Ребенку 2.5 года! Сначало не жевал все глотал кусками.потом когда научился пережёвывать пищу не стал ее глотать...будет сидеть с набитом ртом хоть час! В саду плохо кушает ,очень переживаем из за - вопрос №2542333

этого! Как с этой ситуацией справится
1 ответ

Ответы

Наталья, хочу у вас спросить, не отмечали ли вы других особенностей в развитии вашего ребёнка? Как он реагирует на близких и посторонних людей? Как развиваются его речь и навыки общения, соответствуют ли они возрасту? Не замечаете ли вы другие особенности? Если самостоятельно сложно ответить на этот вопрос, спросите у воспитателя детского сада. Я об этом спрашиваю, чтоб исключить подозрение на ранний детский аутизм. Это расстройство не всегда легко диагностируется, но чем раньше родители предпринимают меры, тем успешнее идёт развитие ребёнка. Здоровья вам и вашему ребёнку.