Здравствуйте, приняла одну таблетку регулона, испугалась что беремена, позже начались месячные это нормально? - вопрос №2542355

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего сейчас у вас беременности нет, если месячные идут как обычно. Но Регулон не является средством экстренной контрацепции.  Такие неправильные приемы ОК чреваты нарушением менструального цикла, кровотечением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да.все в норме.причин для беспокойства нету.