Здравствуйте! Постоянно тянущая боль слева в паху, отдающая в бедро и крестец. Иногда ощущение жжения. При поднятии левой ноги что-то плотное. Что это такое и к кому обращаться? - вопрос №2542393

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если, вы женщина, возможна бедренная грыжа, сдавливающая бедренный нерв. Причиной может быть и смещение между 5-м поясничным позвонком и крестцом: грыжа диска, остеохондроз с ущемлением нервных корешков. На счёт «плотного» к хирургу. И обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника у невропатолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас должен осмотреть терапевт, невролог и гинеколог — если Вы женщина.

здравствуйте.где плотное? сколько это времени у вас? какой у вас возраст? пол?

В паховой области уплотнение и боли-в бедренная или паховая грыжа, лимфаденит (хирург)
Очный осмотр невролога на предмет невралгии и хирурга на предмет грыжевых выпячиваний.