Здравствуйте, хочу узнать почему у меня проблемы абсолютно во всем?С чем связано моё мучение в этом мире - вопрос №2542396

Ответы

Я так думаю, Ириш-что оно связано с неоправданными ожиданиями, отсуствием ясной цели в жизни и завышенным ЧСВ-чувством собственной важности.Я сама прошла через такие же терзания.Можно все исправить-если только-захотеть
Возможно стоит начать меняться. Переосмыслить свою жизнь, свое поведение и привычки. Обратить внимание на окружающих людей и на их влияние. Полезно будет открыть для себя что-то новое: хобби, увлечение и тд. Постепенно начать смотреть на мир позитивно. Все зависит от Вас! Сложности и проблемы человеку даются не просто так, а для усвоения жизненных уроков. Если Вы их не можете усвоить или преодолеть, то так и будете дальше жить. Надеюсь, что все будет хорошо, и Вы преодолеете сложности.
" У кого-то стакан наполовину пустой, а у кого-то наполовину полный"
на одну и туже ситуацию.
С расстановкой акцентов в жизни и связаны ваши установки.
Ирина, скорее всего не «мучение», а «испытание». Мы все приходим со своими кармическими узлами в этот мир и должны их развязывать. Если Ваша полоса «мучений» слишком затянулась или без конца повторяется, то Вы попросту ходите по «граблям», сойти с которых может помочь только изменение себя и своего внутреннего состояния и настроя.
Надо разбираться в карме, в качестве и направлении проблем. Это всё возможно, просто требует терпения и работы над собой.
Желаю счастья!