Новочебоксарск

после приема у стоматолога начал шататься зуб, т.к. поставили очень большую пломбу, и походу придется удалять зуб, а за его лечение отдал немало денег. Как поступить, если придется удалять зуб? - вопрос №2542408

Возможно как-нибудь вернуть деньги?

Ответы

Возможно, для начала написать претензию в стоматологическую клинику, где в произвольной форме все расписать что произошло и требование о возврате уплаченной суммы. При отказе обращаться в суд с исовыми требованиями о возмещении ущерба (ст.ст. 15, 1064 ГК РФ).