Добрый вечер эксперты. Хотела спросить получится ли у меня продать пол дома? Если да, то когда? Маргарита 20.10.77 Огромное спасибо. - вопрос №2542411

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. На данный момент Ваша недвижимость не совсем соответствует соотношению цена-качества. Дам ни чем не отличается от других предложений на рынке. Вероятно, не мешало бы немного снизить цену. Чтобы ускорить продажу я могу Вам посоветовать только один момент. это распрощаться этой половиной дома внутри себя. Потому что пока, Вы либо Ваша семья с этой недвижимостью сильно связаны. Нет никаких объективных внешних факторов, которые могут отрицательно влиять на продажу. Осенью у Вас появится покупатель. Но он может выдвинуть какие-то свои особые условия сделки. Если осенью не продадите, то есть вероятность что зимой передумаете продавать.
Продадите, но будут сложности.Процесс займет много времени.Продать сможете в начале 2018 года!

@ SOFIA CHERNAYA