Последнее время много поменялось в жизни. Потери финансов, друзей. Остался без средств, и новых идей.что делать, и почему это все происходит. А мне уже 48 почти.спасибо - вопрос №2542454

2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Вы не одиноки в этом.
Кризисный возраст. Надо найти в себе силы перестроиться на позитивное мышление, с чем-то смириться и тогда и новые идеи появятся и доходы со временем.
Удачи Вам!
да перемены и возрастные и проверки на прочность и на правильное отношение к жизни
пишите даты рождения своего