В ночь на понедельник мне приснился дождь, сильный ливень шел за окном, но не буря, просто вода. Я не промокла. В реальности никакого дождя не было. Уважаемые эксперты, чего ждать? - вопрос №2542493

600 p
Вопрос задан анонимно
01.08.17
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ливень снится к беременности.у вас будет дочь, похожая на вас.Удачи вам!
01.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность что ожидаются не совсем приятные события в вашей жизни, но как говорится, выйдете сухой из воды.
01.08.17
Здравствуйте. дождь во сне говорит об обновлении в жизни.  Что то новое светлое придёт в вашу жизнь, причём это неожиданно  и не принесёт вам  никаких неудобств, вы будете защищены от стрессов, которые обычно несут с собой любые перемены
01.08.17
Ваш сон означает, что все Ваша невзгоды и какие либо переживания напрасны… что это ни коем образом не отразится на Вашей жизни.
01.08.17
Сейчас на сайте
будете беременная.дочка будет.
01.08.17
Здравствуйте! Ливень во вне- это очищение, от прошлых переживаний, негативных эмоций и признак, наступающих перемен.
01.08.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для беспокойств не вижу оснований.Спокойный, тихий дождь(а так же ливень, но не гроза) символизирует неожиданное, приятное известие от человека, который у Вас на данный момент в прошлом.Даст о себе знать.Человек спокойный и позитивный, до сих пор питающий к Вам теплые, чистые чувства.
01.08.17
Здравствуйте. Мое мнение что ливень этот — возможность переменить место работы, которой вы может быть не захотите воспользоваться, если на текущей работе проблемы — то не уволят, буря утрясется, если вас занимают в данный период больше отношения, а не финансовые вопросы, то ливень может означать перемену чувств и что-то новое, что вы возьмете если захотите, а если захотите — не возьмете.
01.08.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Это — перемены в Вашей жизни, которые произойдут самостоятельно, не потребуют от Вас никаких усилий и ничем не заденут.  Содержание перемен — благоприятное, обновляющее, освежающее.

С уважением, Viola.
01.08.17
Здравствуйте!
«Ливень… за окном, но не буря, просто вода». Это Ваше отношение к окружению: вокруг Вас сбалансированная среда, от которой Вы не ждете враждебности.
«Я не промокла». Подтверждает что нет в окружении ничего (никого), способного нанести Вам ущерб.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в 
Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам! 
01.08.17
Здравствуйте. В снах окно символ грядущих перемен, каких-то перспектив. Дождь конечно символ многогранный, как знак очищения от прошлых негативных ситуаций, обновления… так и возможной «текучки» -разговоров, сплетен, каких-то иллюзий, за которыми сложно увидеть дальние перспективы.
И в целом, в таком сне имеет смысл обратить внимание на эмоциональный фон — если Вы не чувствовали угрозы, холода… каких-то негативных ощущений, то такой сон скорее сулит благие перемены («не промокли… не буря»)
Всего доброго.
01.08.17
дождь обычно идет к новостям… удивление вас ждет приятное…
01.08.17
Будет скандал но вы обойдетп его стороной
02.08.17
вода связана с финансами. За окном дождь- рядом с домом-соседи, родственники.Нуждается кто-то в деньгах рядом с вами. Придут денег просить скоро.
02.08.17
Здравствуйте .
У автора вопроса, сканируется энергетическое воздействие, с очень сильной энергетикой, заказчик женщина, исполнитель мужчина .

Во сне Вам предупреждение о надвигающей на Вас угрозы — фактически все сферы жизни .

Почиститься можно.

Выбор Ваш.
02.08.17
Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда.
02.08.17
Означает, что напрасно вы переживаете, все ваши дурные мысли пустые и в любой не приятной ситуации удача всегда будет на вашей стороне.
02.08.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон предвещает новый, счастливый период в жизни, благополучие! Все печали будут смыты этой водой…
02.08.17
Ливень… вода… дождь снятся при активности во сне второй чакры… чакры водной стихии  женской сексуальности и энергетики.  А то что не промокла -это неудовлетворенность в реале… желание интимных отношений с половой близостью и телесными наслаждениями.
02.08.17
Разговоры-сплетни.много
02.08.17
вода это энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений. будут изменения во взаимоотношениях но они не коснутся вас болезненно, а просто как бы проанализируете это со стороны, что то старое уйдёт из жизни.
02.08.17
Дождь- это очищение, как правило духовное, душевное., очищение сознания… Ничего не бойтесь, поставьте мыслеформу чтоб все прошло в самой корректной форме! Лично у меня после дождя всегда все хорошо))) Я его люблю))
02.08.17
Здравствуйте!  Ливень во сне — предвестие опасности на воде, либо в чем-то, что связано с водой и жидкостями (купание, питье и пр.). Но так как Вы видели его за окном, да еще и не промокли, — значит Вам ничего, относительно этого аспекта, не грозит. Но… можете стать свидетелем произошедших, с кем-то, неприятностей. Хороших Вам Снов!
06.08.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store