Почки - вопрос №254253

Здравствуйте! У меня хронический пиелонифрит правой почки. Я несколько раз ходила к врачу, делала узи, но должного лечения мне никогда не прописывают. То что прописывали, я пропивала, но боли возврщаются. Сейчас у меня просто отваливается почка.Я не знаю что делать. Подскажите препаратыдля лечения моего недуга. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Могу дать некоторые рекомендации при личном обращении. С ув. Юрий Николаевич

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович