Здравствуйте вы можете дать точные советы которые помогут человеку измениться - вопрос №2542561

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Можем. «Точные советы», помогающие измениться, подбираются каждому человеку индивидуально в зависимости от множества факторов. Поэтому получить эти самые «точные советы» желающий измениться человек может только в формате индивидуальной консультации.
Здравствуйте!

Нет точных советов на все случаи жизни для всех людей и изменений во всём. Если бы всё было так просто, был бы список советов или книги, прочитав которые любой человек мог бы стать счастливым. Зачем тогда столько психологов, если советы уже есть и описаны?  Всё очень индивидуально и лично, сколько людей, столько и вариантов. Для того, чтобы разобраться в вашем вопросе необходимо знать сам вопрос, проанализировать события вашей жизни, понять ваши истинные желания, развернуть вашу психику в сторону понимания себя и своих желаний, и только потом будут появляться ответы на вопросы, которые будут подходить только вам. Работа с психологом это целый процесс и определённый путь. Поэтому вы можете выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
«Вы можете дать точные советы».
«Советы» давать не профессионально, может заменить «советы» на «ответы»?
Все точные ответы о Вас только в Вашем бессознательном. Здесь (ссылка1)(ссылка2) кто хотел познакомился со своим бессознательным, все остались довольны.
«Помогут человеку измениться». Измениться действительно можно, здесь (ссылка) ответ.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в
Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам!