Свет - вопрос №254260

Свет обнаруживает как волновые так и корпускулярные свойства.Выберите ответ.1)Интерференция света свидетельствует о его корпускулярной природе..2)Дисперсия света свидетельствует о его корпускулярной природе.3)Существование красной границы фотоэффекта можно объяснить на основе волновой теории.4)Согласно постулатам Бора атомы излучают свет отдельными квантами.

Ответы

)Согласно постулатам Бора атомы излучают свет отдельными квантами.

Отметь