Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр.Когда я встречу свою любовь? Устала быть одна. - вопрос №2542610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, вам будто что то не дает развития в личном плане. все как замерло и стоит на месте. в этом вопросе могу вам помочь, что бы уж на конец то стать вам счастливой и обрести счастья,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Уже в этом году Вы познакомитесь с мужчиной.
Межу вами установятся долговременные взаимоотношения.