Последнее время в семье между родными испортились отношения. Скандалы, ссоры, сплетни, вражда. Какова причина? Такое чувство что кто то нажелал. Все как будто ненавидеть друг друга стали. Что можно - вопрос №2542616

сделать? Как исправить ситуацию?
1 ответ

Ответы

Наталья, Вы хотите, что бы Вам погадали?
«Такое чувство что кто то нажелал...»- похоже на мистику.
Такие вопросы решают экстрасенсы, а не психологи.
Мы можем обсудить Ваше эмоциональное состояние, страхи
из-за ссор в семье. Для этого Вам нужно выбрать специалиста и
правильно сформировать вопрос относительно Ваших переживаний.
Удачи, Наталья!