Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980 какие события нас ожидают? Помиримся ли мы? Поженимся? Будет ли дочка? - вопрос №2542653

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Анна здравствуйте.
Это далеко не первая Ваша с Максимом такая ссора… Вы уже достаточно вымотаны этими отношениями… Помиритесь да… он сам пойдёт на встречу. Но я не вижу в паре любви и гармонии...
Дочери по судьбе тоже не вижу, только сыновья.
С Максимом отношения будут длится до тех пор, пока Вы сама твёрдо не решите их завершить. Скорее всего в начале 2018 Вы всё-же решитесь на это. Вас подтолкнёт к этому новое знакомство, которое случится уже этой осенью...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь с Максимом.Светлая полоса наступит! Брак у Вас с Михаилом в 2018 году.ребеночек будет общий у Вас!
Доброй ночи это случайно не ваш бывший муж чувствуется есть ребенок и ссора сильная вы его не хотели.Скорей всего у вас сын и хотите дочку.Насчет примирения не просто будет ссоры частые будут надо передать.Удачи вам и любви благоприятный период зима.Надо фото больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Не скоро, если и будете вместе, то год — два, точно пройдёт
Здравствуйте! Вы помиритесь, но проблемы в отношениях просматриваются. Брак — в течении года-двух, ребенок тоже будет. Скорее всего девочка. Счастья Вам!
Анна исправлюсь брак с Максимом.Михаил выпало имя.После поняла что это Ваш Сынок
Помиритесь 100%
Будет дочка и будете вместе счастливой семьей.
С Максимом идет расставание. Карта Башня
Здравствуйте, да вы помиритесь.Есть возможность построить семью. Он мужчина хорошый.Веселый и добрый.У вас может получиться веселая.семья.дерзайте.Нужно быть терпеливее.Удачи.Обращайтесь.
Он бывает часто не прав и этим вас раздражает…раскаится поймет ошибок… помиритесь… поженитесь 2018.будете еще дети.
Здравствуйте Анна, нелады в семье пока ожидаются.Но, впереди, через полгода у вас будут прекрасные возможности и стабильная любовь.А, сейчас Максима заботит финансовое положение.Он, гордый, считает, что вы им пренебрегаете, поэтому он отстранился, несмотря на то что, вы ему дорога, очень важный для него человек.Примирение будет, но Максим не хочет делать благородных жестов, если они ни к чему не приведут, просто он чувствует, что отношения могут быть теплыми, и чувства есть.У него они очень глубокие по отношению к вам Анна, сейчас терпит, переживает.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Анна, Максим это не Ваш человек, к нему есть привязанность, много хлопот он Вам доставляет. Ребенка Вы родите в браке к 2019 году. С Максимом Вы помиритесь, но счастья не будет!
Доброй ночи, Анна!
Максим -Ваш бывший муж?
Вы с ним то ссоритесь, и расходитесь, то снова сходитесь..
Идет примирение. Он вспыльчивый. Вы более мягкая и ранимая. И можете опять расходиться и сходиться.
Женитьбы не видно. Ситуация пока что находится в «подвешенном» и неопределенном состоянии.
В будущем будет мальчик. Примерно, осень 2019, и похоже, не от Максима.

С уважением, Ирина.

Примирение будет.Рождение ребенка до 3-х лет.Это новые отношения.
вы помиритесь
Да будет брак.
Анна, здравствуйте, примирение будет в течение двух месяцев, потому что мужчина любит вас, хоть и суров по отношению к вам. Свадьбу сыграете в 2019 году, потому что беременность будет и будет мальчик.

Доброе утро у него есть девушка, с которой ему хорошо. Да и чувства к вам у него уже давно нет.
Помиритесь, и будете вместе и все отлично у вас в перспективах. Брак будет, возможно будете выходить замуж уже в положении. У вас будет дочка и сын.