Хиксвилл

Нужна помощь с переоформлением части квартиры с дочери на мать . Родители в браке , но дочь проживает заграницей . Можно ли это оформить на удаленном доступе ? - вопрос №2542743

2 ответа

Ответы

Buh

Если дочь проживает за границей, то необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность, которую заверить в консульстве России за рубежом.
Добрый день!
Переоформить возможно. Дочери необходимо будет сделать доверенность и выслать ее в Россию. А здесь, уже без ее присутствия все сделают. Самое главное правильно и полно прописать полномочия в доверенности, в зависимости от того каким образом будет происходить переоформление (дарение, купля-продажа или др.)