Погадайте мне, что лежит главная причина моей лени и почему я ничего не хочу действовать,что меня ждет осенью лена, тольятти, 1.10.1988. 8,30 - вопрос №2542773

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причины вашей лени- нет у вас мотивации в жизни.
Нет понимания целей куда двигаться.
Вы ничем " не горите" изнутри, чтобы с радостью двигаться к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период такой идет. Этот год вообще сложный и убыточный. Осенью нормализуется все
Здравствуйте) Это состояние пройдет, загоритесь чем то изнутри и пойдете в рост.
Здравствуйте, во главе вашей лени лежит отсутствие мотивации. К осени ситуация изменится у вас к лучшему.
Лень-это болезнь, искореняющаяся не так просто.Выходите на природу и кричите.Поможет.Таким образом, Вы изгоните из себя болезненную энергию и взамен приобретете здоровую.