Мне 18 лет парню 20 расстались мы почти 6 месяцев назад через 3 дня после расставания он начал общаться с другой, и сейчас они счастливы у них все хорошо, любят друг друга. Все это время утилей жизни - вопрос №2542802

только боль и иногда слезы. Не живу а существую, в наших отношениях были постоянные ссоры, оскорблял, унижал, поднимал руку. Конечно же совсем этим и я тоже начала оскорблять но все равно контролировала себя. Сначала думала что на такое он не способен, учится в мед институте. Всегда ухаживал дарил подарки без повода, все за все платил, но под конец начал этим попрекать. Ревность жуткая т.е мне нельзя было поздороваться даже с соседом. В конце отношений сам сказал что больше не будет агрессивным и кидаться на людей из-за ревности. Скандал по каждому поводу если не взяла трубку даже или скинула, я объясняю что не могла, он не верит. Ну вообщем всего я этого не замечала очень сильно любила как сказал в конце отношений он "я тебя любил и у меня были на тебя планы" я сказала с этой девушкой будешь точно так же вести? Он сказал с ней все будет по другому потому что теперь у него есть опыт.После расставания позвонил 1 раз говорит мы же не враги ещё потом недели 2-3 следил за стр. сейчас уже конечно нет, счастлив с ней. Внутри меня постоянно борются 2 личности: 1 говорит все это к лучшему, и с таким кошмар жизнь была бы, а вторая что как то все это грустно и плохо. Я очень надеюсь что все это пройдет скорее. Сижу каждую минуту думаю чем они занимаются и т.д., боюсь что с ней он так себя вести не будет и понимаю что девушка то не причём. И боюсь что долго Никого не будет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Если парень ревнивец, то такие самостоятельно не исправляются, им нужна помощь психолога или психотерапевта. И счастливы они смогут быть, если он проработает свои проблемы. В противном случае, и эту девушку может постигнуть такая же участь, как и Ваша. А соответственно, слова о счастье, просто слова.
«боюсь что долго Никого не будет» — Вам нужно эмоционально завершить эти отношения и отпустить. Восстановить самооценку и уверенность в себе. И уже вскоре выстроите новые отношения.