Мне 18 лет парню 20 расстались мы почти 6 месяцев назад через 3 дня после расставания он начал общаться с другой, и сейчас они счастливы у них все хорошо, любят друг друга. Все это время утилей жизни - вопрос №2542802

только боль и иногда слезы. Не живу а существую, в наших отношениях были постоянные ссоры, оскорблял, унижал, поднимал руку. Конечно же совсем этим и я тоже начала оскорблять но все равно контролировала себя. Сначала думала что на такое он не способен, учится в мед институте. Всегда ухаживал дарил подарки без повода, все за все платил, но под конец начал этим попрекать. Ревность жуткая т.е мне нельзя было поздороваться даже с соседом. В конце отношений сам сказал что больше не будет агрессивным и кидаться на людей из-за ревности. Скандал по каждому поводу если не взяла трубку даже или скинула, я объясняю что не могла, он не верит. Ну вообщем всего я этого не замечала очень сильно любила как сказал в конце отношений он "я тебя любил и у меня были на тебя планы" я сказала с этой девушкой будешь точно так же вести? Он сказал с ней все будет по другому потому что теперь у него есть опыт.После расставания позвонил 1 раз говорит мы же не враги ещё потом недели 2-3 следил за стр. сейчас уже конечно нет, счастлив с ней. Внутри меня постоянно борются 2 личности: 1 говорит все это к лучшему, и с таким кошмар жизнь была бы, а вторая что как то все это грустно и плохо. Я очень надеюсь что все это пройдет скорее. Сижу каждую минуту думаю чем они занимаются и т.д., боюсь что с ней он так себя вести не будет и понимаю что девушка то не причём. И боюсь что долго Никого не будет.
02.08.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Если парень ревнивец, то такие самостоятельно не исправляются, им нужна помощь психолога или психотерапевта. И счастливы они смогут быть, если он проработает свои проблемы. В противном случае, и эту девушку может постигнуть такая же участь, как и Ваша. А соответственно, слова о счастье, просто слова. 
«боюсь что долго Никого не будет» — Вам нужно эмоционально завершить эти отношения и отпустить. Восстановить самооценку и уверенность в себе. И уже вскоре выстроите новые отношения.
02.08.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store