Хабаровский край

Доброго времени суток! Хотим провести электричество на улицу (дачные участки). Какой механизм? - вопрос №2542840

На самих участках электричество есть, а общая проезжая улица без света. Улица относится к селу.
Куда и в какой форме нужно писать заявление на проведение электричества?
Нужно ли собирать подписи собственников участка?
К кому обращаться с заявлением? (Администрация села или администрация района)

Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт