Часто пропадает электричество в многоквартирном доме , часто наплывы ко сну , ломается техника. Что это? - вопрос №2542875

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марат. Позовите хорошего электрика, психолог Вам не поможет!
Уважаемый Марат!
Электричество выключается из-за перебоев в снабжении. Это не редкость.
Техника как правило китайского производства дерьмового качества. Так что тоже ничего удивительного.
С тем, почему тянет в сон надо разбираться. Может усталость накопилась, может временное состояние.
Лучше в врачу сходить о обследоваться.
Удачи Вам!