Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, как будут развиваться отношения с этим мужчиной? его чувства ко мне ко мне на данный момент? Благодарю за ответы! - вопрос №2542889

Елена- 2.3.1989г., Константин- 18.1.1986г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Косте Вы симпатичны, думает о Вас, но за Любовь придётся побороться  , отношения сейчас не могу сказать что на пике, на данный момент такого нет.Он Умный мужчина, пользуется популярностью у женщин.В его окружении они есть.Одна женщина идёт как помеха для Ваших отношений.Преграда.Ваши отношения вижу, некоторые трудности есть, но все решаемо.Брак между вами возможен на 2018.Желаю всего доброго и светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Пока что у Константина глубоких чувств к Вам нет, но они разовьются со временем. Перспективы отношений — вплоть до создания с ним семьи. Но перед этим необходимо будет разобраться с его проблемами (энергетика и долги).

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Елена. Нет будущего у вас с Константином. Встретите достойного прекрасного мужчину,  с хорошей для себя совместимостью в ноябре этого года.

Заславская Елена