Где найти инвестора для развития социального женского форума? - вопрос №254290

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти инвестора для развития социальной сети женских форумов по Украине. Проект уже работает в 1-ом городе Украины и приносит стабильный доход, но не хватает средств для его глобального развития.

Дополнение автора от 18.04.12 22:18:19

Адам Владимирович, спасибо большое за рекомендацию! Очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вашей тематикой и инвестированием в подобние проекты в Украине занимается Фонд Виктории Тигипко «TA Venture». Найдите их сайт http://www.taventure.com

Поскольку у вас коммерческое предложение, готов поспособствовать вашему бизнесу. Если «Та Вентуре» вам не подойдет -обращайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужа и инвестера не ищут. Они попадаются в результате большого колличества контактов. Сегодня — это кратко и интересно описанная идея для а) социальных сетей б) интернет-маркетинга. Поработайте с интернетом. Хороше предложение указано выше от Адама Гудзи (про фонд Тигипко).