Добрый день всем ! Снился толстый мужчина, у которого был младенец . Самое странное у толстяка был болщой женский сосок как будто он "типо кормил" ребёнка. У самого младенца на голове была - вопрос №2542904

типо шляпка из половины огромной луковицы. Во сне толстяк был дружелюбный и на все это остальные люди даже не реагировали. Они все сидели за одним столом, общались. А у меня было возмутение и удивление. Если есть в этом смысл?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть во всем.Будет мужчина(муж), полностью Вас содержащий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон не сулит ничего! Не берите в голову