Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли на моем муже какое либо магическое воздействие? - вопрос №2542927

Изменился до не узнаваемости, ведет себя как зомби, все насущные проблемы перестали интересовать, говорит, что любит другую, домой приходит после часа ночи, долго смотрит в пол, на контакт почти не идет, отдалился от друзей, не может спать в одной кровати со мной, ребенка не замечает, дома ни чего не делает, постоянно думает о ней, говорит, что его очень тянет к ней, что каждую секунду хочет быть с ней. А сам не понимает почему. Мы уже почти пришли к разводу, но он не уверен, и я не могу отпустить.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порчельный ритуал налицо.Человек превратился в робота.