Здравствуйте!очень сильно переживаю,как пройдёт визит к врачу сегодня у меня с ребёнком .😪Елена 14.02.1984,Юрий 01/07.2008 - вопрос №2542968

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нормально будет всё, визит ко врачу пройдёт хорошо. Вы себя накручиваете постоянно, и ребёнку тем самым на психику давите. Будьте оптимистичнее и позитивнее.
Скоро выйдете от туда и поймете, что жизнь прекрасна.
я вижу вы будете расстроены сегодня… врач назначит лекарства… мальчик идет похудел  мочевой каналы идет проблем… лекарства уколах надо быть осторожно… так как лек не все качественный и помогают есть и фальши..
я вижу там ослаблении есть… почек пузырь… почках думаю жир не хватает… у него теле боли какое то есть хотя не сильно… у меня был образ ему может помочь женщина врач ну не худая такая старше вас возрастом… Не плачьте… вижу слез были… ранее… придется лечится… это не легкие болезнь…
В целом выпадает что серьёзного страшного ничего нет. будут сомнения насчёт диагноза, пока только обследование, сегодня ещё ничего точно не определится.
Ощущение.что  низ живота  , нижняя часть тела, есть нарушения
Лечение потребуется
Здравствуйте! Вам и ребенку будет уделено предельно возможное внимание. Обсуждение нескольких методов лечения, оздоровления. Визит пройдет с пользой для ребенка. Это самое главное.Желательно, по мере возможности успокойте себя.
Всего доброго!
Визит благополучно пройдет.
Врачи утешать будут и все нормально

Eva

Здравствуйте.
Всё нормально, лечение назначат… долгий путь впереди.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Все пройдет хорошо у вас, опасения напрасны. То, что диагностируют не страшно и вопрос только времени.
Главное не накручивать себя. Сейчас этап сбора информации, который займет достаточное количество времени. Есть возможность провести экспресс-диагностику, чтобы вы имели представление в целом, что происходит с ребенком.
Елена, не стоит переживать, визит пройдет нормально, как бы как плановое мероприятие.  Есть некоторые изменения в здоровье, но это все поправимо и врач назначит лечение. По просмотру через фантом — плохо работает  нижняя чакра Муладхара,  а это обычно такие системы органов, как мочевой, почки, мочеточники, возможно низ живота. Возможны изменения в анализах на уровне биохимии, желудок и желчный пузырь это уже может быть как вторичное… На энергетическом уровне это  может вызывать эмоциональную чувствительность ребенка, ранимость, страх.   А еще надо помнить, что энергетика мамы и ребенка связана до 12 лет, и пока он маленький, Ваше состояние ауры напрямую может влиять на ребенка — помогать или наоборот.   Подумайте о том, что внутренний страх, тревогу   уменьшить у себя  и убрать подальше, от этого и Юрий пойдет на поправку и быстро вылечитесь.  Главное знайте что все будет хорошо, детки быстро выздоравливают и даже казалось бы порой серьезные проблемы проходят, если лечить и отнестись к этому серьезно.   Все нормализуется.
Не переживайте, есть проблемы в области желудка но ничего серьёзного.
благополучно у вас будет все с сыном… у него сильный ангел-хранитель…
Похоже, что результатом визита к врачу стали назначения лечения. Никаких хирургических вмешательств пока не вижу, хотя вероятность не снимается. А пока Юрию назначили комплексное лечение, которое будет заключаться в приеме лекарственных препаратов по определенной системе, постельный режим или не слишком большая физическая активность и специальная диета по питанию.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!