Добрый день! Вот и последний месяц лета,мои надежды насчёт личной жизни не осуществились! Многие мне предсказывали новые отношения,выбор из двух мужчин,но как-то все мимо(никого не хочу обидеть).До - вопрос №2542978

конца года будут какие-то сдвиги в этой сфере?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас слишком закрыты.Я бы даже сказала, сами не готова к отношениям.Боитесь вступить в одну и ту же воду.Вот как только освободите себя эмоционально, так и отношения не заставят себя ждать.Это произойдет не ранее следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня на картах выпало нет не будет в ближ время.
Но карты не показывают на длительный период, а вот с помощью астрологии можно просмотреть. Если интересует анализ количество, качество отношений, время и место встречи, препятствия и сложности и многое другое, обращайтесь. Время рождения обязательно