Мужчина, с которым я встречаюсь женат. У меня к нему чувства , но недавно он поразил меня ответом: моя жена не получает удовольствие, а ты получаешь. Это что сравнение? Или его поведение как можно - вопрос №2542995

назвать

Ответы

Вероника, здравствуйте!
Да, похоже на сравнение, причем в Вашу пользу.Но сравнение-естественно, когда мужчина с двумя женщинами.
Здравствуйте, Вероника. Все зависит от того, в каком контексте это было сказано. В одном случае, да, это могло быть сравнение. В другом — желание показать, что Вам он дает больше, чем ей.