,не могу понять что со мной происходит.состояние душевное - вопрос №2543072

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Негатив, убирать надо.
Это депрессивное состояние связано с вашими негативными мыслями, от которых вы не можете избавиться… С ними нужно разобраться и устранить их причину. Тогда все придет в нормальное состояние.
Ваше состояние может иметь многие корни.Лучше обратиться в чат к специалисту.Поможет выявить.