Здравствуйте, уважаемые медики! Очень нужен ваш совет. - вопрос №2543080

Я работаю на дому, высыпаюсь хорошо. Пару дней назад у меня появилась сильная слабость, вчера появился герпес, сегодня вылез уже второй, с утра сильно болит правый лимфоузел на шее. Что это может быть? Нужно ли обратиться к врачу или отдохнуть и все пройдет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего у вас понизился иммунитет.здесь нужно  укрепить иммунитет и тогда все будет хорошо.от герпеса можете использовать зовиракс или ацикловир.будут вопросы-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ничего необычного у вас я не вижу. Вероятнее всего лимфоузлы и увеличились из за обострения герпеса. Принимайте противовирусную терапию и все пройдет.
Здравствуйте.
В любом случае осмотр врача обязателен и обычное обследование не помешает (общий анализ крови, ФЛГ, желателен ИФА на антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа).
Будьте внимательны к себе.