Хотелось бы узнать мнение профессионала насчет состояния домашнего любимца. - вопрос №2543412

Хотелось бы узнать мнение профессионала насчет состояния домашнего любимца.У меня кошка 5 месяцев на днях страдала от большего количества блох.От этого она была очень вялая и мало передвигалась, ела.Я помыла её 2 раза дегтярным мылом для большего эффекта.После этого её состояние не улучшилось.На протяжение 2-3 дней она очень мало и иногда вообще не ест, блох стало меньше, но кости уже вообще проступают через кожу.Ходит еле-еле, в оставшееся время просто лежит, глаза слезятся.Она реагирует, когда её зовешь, но давая ей еду, она сначала ест, а потом не может понять, где лежит еда будто проблемы с нюхом.Кормили сосисками, супчиком с хлебом и сырым яйцом.Глисты присутствуют, но при её состояние боюсь давать таблетки.С чем связано и как бороться?

Ответы

здравствуйте.как вы поняли, что глисты присутствуют?