Здравствуйте. Подойдёт ли мне стрижка удлинённое каре, если у меня вьются волосы? - вопрос №2543474

Ответы

Здравствуйте.
Нет, это будет что-то в виде кудрявой шапочки на голове.
В вашем случае подойдет каскадная стрижка, с градуированием прядей улица, длину определяете сами.
Красоты вам!
Лучше уж удлиненный боб. Каре и боб чем-то схожи между собой, но боб лучше подходит к удлиненной стрижке.

изображение из вопроса  изображение из вопроса