Расстались с парнем, через месяц произошла измена. Он узнал. Сможет ли он простить и вернётся ли сам? - вопрос №2543573

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Если Вы расстались, и уже потом, через месяц у вас были некие отношения или связь, то измены то и не было. Измена, это если бы вы были в отношениях. А его обиды, это просто навязывание Вам чувства вины, и нежелание восстанавливать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая же это измена, Алла, если вы расстались?
Здравствуйте, Алла!
Вы пишите, что расстались с парнем… тогда какая же это измена?
«Сможет ли он простить?» — это вопрос к парню, никто не может знать как он воспримет то, что у Вас появился, после расставания, новый молодой человек и никто не знает, было ли у него в планах к Вам возвращаться.
Мы можем говорить только о Ваших чувствах, а не о чувствах и желаниях другого человека.
Удачи Вам, Алла!