Добрый вечер. Можно узнать, сильна ли связь души человека с местом смерти? Всегда говорят, что душа находится у могилы.. А к месту смерти - вопрос №2543577

возвращается? Спрашиваю потому, что дедушка умер в нашей квартире. Хочу верить, что он там бывает…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С удовольствием отвечу.Связь сильна первое время.Все остальное время он привязан не к месту(там намного лучше, поверьте), а к тем, кого любил при жизни.Но бывает и так, что дух в месте смерти, либо в своей квартире продолжает хозяйничать.Но так бывает в тех случаях, когда душа не упокоена.Потому что там, на новом месте, им всегда есть чем заняться.В квартиру, конечно, приходит.Но лишь за тем, чтобы повидаться с близкими.Если интересна тема-обращайтесь, проконсультирую с большим удовольствием.