почему я во всех подозреваю что мне хотят причинить вред,когда общаюсь часто перекручую все в плохую сторону,в соц сетях знакомлюсь и мне часто - вопрос №2543612

кажется что это кто то из знакомых с плохим умыслом чегото хочет выпытать у меня и я гадаю кто там сидит и претворяется на соцстранице другим человеком, во всем вижу какойто подвох, часто из за этого злюсь на людей низачто, мне кажется что они не доброжелательны комне, получается что я живу в мире неверия и обид и эти обиды уже через верх моего терпения, что мне иногда хосется причинить себе вред что меня так не любят, и начинаю выносить зло на близких мне людей даже пакости им делаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья!
 По всей видимости, речь может идти о Базовом Доверии. Причиной подобного восприятия могла стать сильная обида на, возможное предательство, причинившее Вам серьезный ущерб. Найти причину можно будет побеседовав с психологом. Как с правиться с явлением, описанным Вами, также станет возможным после обнаружения истоков Вашего затруднения.

С уважением, психолог Саранцев