Самарская область

Здравствуйте! У нас сходит с ума родственник. Нашел женщину ( притом что женат) и с этого момента изводит жену и ее брата, требуя с них деньги, 1, 5 миллиона, которые они ему якобы «должны» для новых - вопрос №2543671

отношений. Требует их продать единственное имущество, хозяевами которого они являются( жена хозяйка по дарственной от брата) и дать половину ему. Он в доме только прописан и ничем не владеет. Угрожает более полугода и жалуется в различные инстанции на вещи, которые они не совершали. В общем издевается. Что с ним делать?

Ответы

Думаю жене в таких обстоятельствах стоит развестись, а так же напишите в полицию по факту вымогательства денежных средств и угроз.
Если она получила желье по дарственной брата, то она не является совместнонажитым имуществом и не подлежит разделу.