Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства мужчины. Будет ли развод. Любит ли ещё, или есть другая. - вопрос №2543721

Павелизображение из вопроса
Нинаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Мужчина вас любит, но другая есть и развод состоится.
Здравствуйте. Вероятность развода очень большая, есть соперница. К Вам чувства угасли к сожалению
Другая есть, но чувство долга перед семьей у него на первом месте.Развода не вижу.