Доброе утро, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между этими людьми Андрей 24.07.1966 и Светлана живут в городе Торжок - вопрос №2543875

Лучший ответ по мнению автора

Чужие друг другу в самом своем корне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много обид у женщины, мужчина стал вести себя иначе. Сейчас пик в отношениях идущий от мужчины, мужчина хочет больше эмоций яркости и праздника, женщина напротив хочет спокойствия и уюта в доме из-за этого много разногласия в отношениях. Если ничего не делать вскоре мужчина покинет дом в поисках праздника на стороне
Здравствуйте. Развитие дальнейших отношений возможно… будет обновление… но это осенью… сейчас в отношениях тишина… у каждого свои планы… но улучшить эти отношения следует — есть перспектива…

@ SOFIA CHERNAYA