Здравствуйте! Скажите что мужчина чувствует к девушке, хочет ли он быть вместе Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2543881

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора есть но не конфликт.вина лежит на вас двоих.но точку в отношениях карты указали что вы не поставите линия примирения и восстановления отношений.встреча будет этот месяц тяжёлый разговор будет но карты указывают что от от этого разговора идёт ниточка налаживания ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля. на данный этап я не вижу вас вместе, возможно это ссора. да чувства есть, но и есть та преграда, что вас развела.
более подробнее нужно смотреть по фото и конечно исправить.
Здравствуйте. Пока крепких чувств мужчина не испытывает, но Вы ему нравитесь… Он желает развивать данные отношения, но без серьезной ответственности… Удачи Вам!