здравствуйте... я думаю,что мой любимый мне изменяет...или изменит... мы вместе 3йгод а женится не хочет говорит рано...всякие мысли в голову лезут... Дата рождения:1993-06-09 - вопрос №2543944

Ответы

не давите на него всему свое время он пока не готов к браку
Если говорит «рано» без объяснительных причин, значит, жениться не собирается.
Здравствуйте. Дело не в измене. Мужчина просто не хочет обременять себя законным браком