Ольга,23.06.1981 г. р. Что мне мешает забеременеть?Как решить это проблему? Муж Александр, 15.08.1981 г. р. Брак и у меня и у него второй, от первых браков есть дети. - вопрос №2543948

Дополнение автора от 03.08.17 12:33:17
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте!  Или выкидыш или аборт или мертворождение. Сохраняется привязанность к мертвому младенцу. Следует убрать энергетическую привязанность, возможно почиститься.
Не исключен вариант физиологической несовместимости.Нужны фото обоих.
идёт плата за Вашу прошлую ошибку.                                                                                                                                                               Обидели человека оттуда все и пошло, полоса невезения .
По мнению автора лучший ответ отсутствует.