Мужчина только о себе говорит и пишет. Подобное стало очень раздражать, и не знаю как быть, с одной стороны все устраивает, а с другой похоже что он нашел свободные уши. - вопрос №2543952

На данный момент он гостит у родственников в Италии, и постоянно пишет кучу сообщений как там, что делает и пр впечатления, отправляет фотографии. Ни разу не спросил как я и что делаю.
Меня в нем многое устраивает и не хотелось бы прекращать знакомство, но с другой стороны понимаю что раздражение только нарастает. Прямо говорить и выяснять отношения не хочется. Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Понять, что он такой есть. Для него центр мира это он, остальные его благодарные зрители и слушатели. Если вы молоды, есть надежда научить его обращать внимание на нужды и потребности близких. Вы можете честно объяснить ему, что в его поведении вас не устраивает, какими бы вы хотели видеть ваши взаимоотношения. Хотя такие требования могут стать и причиной разрыва, если молодой человек окажется не готовым что то менять. В любом случае, решать вам. Правильных вам решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выявить истинный источник Вашего раздражения. Ведь его сообщения только триггер, запустившей некий механизм, который находится в Вашем бессознательном. Выявим источник — сможем произвести коррекцию. Обращайтесь.
А почему бы вам открыто не поговорить об этом с мужчиной? Открыто поговорить, вовсе не значит «выяснять отношения» или предъявлять претензии.