Мужчина только о себе говорит и пишет. Подобное стало очень раздражать, и не знаю как быть, с одной стороны все устраивает, а с другой похоже что он нашел свободные уши. - вопрос №2543952

На данный момент он гостит у родственников в Италии, и постоянно пишет кучу сообщений как там, что делает и пр впечатления, отправляет фотографии. Ни разу не спросил как я и что делаю.
Меня в нем многое устраивает и не хотелось бы прекращать знакомство, но с другой стороны понимаю что раздражение только нарастает. Прямо говорить и выяснять отношения не хочется. Что делать?
Вопрос задан анонимно
03.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Понять, что он такой есть. Для него центр мира это он, остальные его благодарные зрители и слушатели. Если вы молоды, есть надежда научить его обращать внимание на нужды и потребности близких. Вы можете честно объяснить ему, что в его поведении вас не устраивает, какими бы вы хотели видеть ваши взаимоотношения. Хотя такие требования могут стать и причиной разрыва, если молодой человек окажется не готовым что то менять. В любом случае, решать вам. Правильных вам решений!
03.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выявить истинный источник Вашего раздражения. Ведь его сообщения только триггер, запустившей некий механизм, который находится в Вашем бессознательном. Выявим источник — сможем произвести коррекцию. Обращайтесь.
03.08.17
А почему бы вам открыто не поговорить об этом с мужчиной? Открыто поговорить, вовсе не значит «выяснять отношения» или предъявлять претензии.
03.08.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store