Добрый день! Хотелось бы узнать, какая работа мне подойдет, то чем занимаюсь сейчас не устраивает, но в какую отрасль двигаться не знаю. Даже в детстве не было мечты кем быть. Д.р. 28.03.1983 - вопрос №2543962

2 ответа

Ответы

Вам нужно работать с клиентами.Вы можете быть даже уборщицей в салоне парикмахерской, но подпитывание себя постоянно новой энергией послужит Вам на пользу.
Здравствуйте, Светлана.
У вас есть способности, которые вы еще не осознали, поэтому и попали в затруднения при выборе. Пишите в личный чат, посмотрим, что на расстоянии вытянутой руки перед вами. Эти способности можно использовать для развития и получения дохода, и просто радость они вам принесут.
С уважением, Светлана Весна