Здраствуйте, мне кажется что я и молодой человек(с которым мы недавно расстались) были знакомы в прошлой жизни,мы и вместе не можем и друг без друга не можем..Моя дата 04.11.1984,его 10.04.1975 - вопрос №2544003

Ответы

У вас кармическая связь, и скорее всего в прошлых жизнях не доработали программу
Отношения, которые связаны с событиями прошлых жизней, требуют кармической диагностии и коррекции, если необходимо. Если вам нужна такая помощь, есть возможность помочь.