Уволился с работы в феврале этого года, до сих пор ищу. Результата нет, за фразу мы вам позвоним уже убить готов - вопрос №2544038

1 ответ

Ответы

Юрий, «нельзя выполняя одни и те же действия ожидать иного результата». Нужно поменять что то. К сожалению подробностей не хватает, но может стоит пересмотреть способы поиска работы, методы самопрезентации. Вы заметили, на каком этапе, после чего работодатель теряет к вам интерес? А может нужно поменять или расширить направления поиска работы, подумайте, что ещё вы можете делать, что смогли бы делать после соответствующего обучения?