пропал кот месяц назад. ему 12 лет.кличка Семён. очень красивый голубоглазый тайской породы. вечером покушал и ушел на улицу. обычно так на долго не уходил.очень надеюсь, что он жив и его просто кто- - вопрос №2544044

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если животное живо-применив специальный обряд-оно должно вернуться домой-выставьте фото кота вашего-для просмотра.