kagda nibut nastanet pozitivni period v maiom jizni ochen ustala uje netu nikakie nadejdi data maio rojdenia 05.06.1963 - вопрос №2544204

kagda nibut nastanet pozitivni period v maiom jizni ochen ustala uje netu nikakie nadejdi data maio rojdenia 05.06.1963
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На вас очень много негатива, пока вы от него не избавитесь — так и будете хотить по замкнутому кругу. Карты показывают мне проблемы у вас со здоровьем, какие-то тяжбы и другие проблемы. Вас нужно чистить, тогда все наладится. Удачи!