добрый вечер!у меня такой вопрос,не знаю что происходит со мной,вроде бы человек здоровый,а худею со страшной силой,помогите понять причину худобы?Ира 23.03.1984г - вопрос №2544317

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз на Вас.Ничего более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходима диагностика по фото, так как ситуация похожа на порчу
Здравствуйте! Карты показывают мне, что на Вас сделан сильный негатив. Порча сделана через кошку. Делал очень сильный мастер по заказу мужчины, у вас перекрыты линии здоровья и денег.  Первое, что Вы должны сделать — это сходить к врачу и провести полное обследование. И чем раньше, чем лучше.  Если хотите подробную консультацию — обращайтесь в чат. Удачи!